This is the world of love, romantic and passion

Объявление



Дата и Время:


Погода:
В нашем любимом городе наконец-то наступила зима! Дороги покрылись тонким слоем снега, а ветки деревьев - инеем. Мерцание снега в солнечном свете как будто зовет жителей Лондона поиграть с ним. Все лепят снежки и снеговиков, и радуются жизни вместе с зимой!
Добро пожаловать!!! Гости не тормозите и регистрируйтесь, пока есть много свободных внешностей.


Нужны Персонажи:
Нужны все, особенно персонажи мужского пола, т.к. с ними дефицит! Также необходимы участники всех известных групп, актеры и актрисы, певцы и певицы, модели, журналисты и просто неординарные личности, умеющие зажигать жизнь по полной!
Администраторы:
Kristiana De'Lois


Обращение к Игрокам:
ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ РОЛЕВОЙ! Итак! Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Вот наш НОВЫЙ адрес. Но не надо обречённо вздыхать. Начинать игру сначала не придётся. Но анкету заполнить всё же надо. Заходите на ролевую, создавайте те же темы и продолжайте играть. Жду всех вас там! Ваша Хилари Дафф. Реклама взаимная под аккаунтом "PR" с паролем "11111"!!!


Полезные ссылки:
Что такое роллевые игры?
Правила
Занятые роли и внешности
Анкета
Реклама
Администраторы:
Hilary Duff

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » This is the world of love, romantic and passion » Домик Эмили » Гостинная


Гостинная

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Провел по голове, потом по плечу Эмили и прошел к Крис. Обнял ее за талию и слегка придвинулся поближе. Эми, детка, в любом случае ты такой бэстный человечек, тебя нельзя не любить...Ты же первая девченка с которой я нормально начал общаться, даже с систой ток после тебя... Перевел взгляд на девушку, стоящую рядом и когда она повернулась после очередной затяжки поцеловал, так нежно, мимолетно. Несколько раз провел язычком по ее небу, после поиграл и просто оттянул губу. Приоткрыл глаза, глядя на девушку и улыбнулся уголками губ, отпуская ее пухленькую губу на свободу. Провел рукой по ее талии, тем самым забрался ей под майку и отвернулся, смотря в телик, продолжая гладить и водить пальцами по ее коже.

0

22

ой далано тебе Крис...все будет окей... и без парней проживу...посмотрела на Олли слишком проблем от них много... строят из себя блин... хм... хотя ты наверно эксклюзив для нас... посмеялась... так что все нормик... так давай те поговорим о чем нить ещё.... Выключила телик Эми и достала пульт от музыкального... так че слушать будем предлогайте... ОГлянувшись назад,она увиела их роман ептXD голубки блин посмотрела на голубков и поставила музыку и грустную и веселенькуюТам на втором этаже есть комната для отдыха..идите туда и н палитесь..Спасибо за такие слова Оли...

0

23

Почувствовала уже до боли знакомые руки, которые очутились на ее талии и лишь улыбнулась. Повернувшись лицом к Олли ответила на поцелуй нежно обнимая его за шейку и гладя его шелковистые волосы. Для нее это было немного неожиданно, тем более, что она никогда не показывала свои чувства на показ, хотя Эми уже была совсем не чужой для нее человечек. Шаловливые ручки Олли задрались уже под фотболку от чего на теле пошли легке мурашки.. От шалунишка Сказала Крис кокетливо посмотрев на парня и прижалась к нему по ближе. Было слегка не удобно, ведь он был ее выше почти на глову, но ей это нравилось, она себя чувствовала с ним как за камянной стеной. После слов Эми Там на втором этаже есть комната для отдыха..идите туда и не палитесь Немного смутилась и вопросительно посмотрела на Оливера оставляя последний ход как всегда за ним.

0

24

Не за что, солнц...Ответил Эмили и посмотрел из на Кристиану, прикусив губу. Они обе смотрели на него, будто ожидая ответа. По нему можно было догадаться что он думает...размышляет...Да соблазн слишком велик оказаться наверху с Крис..ммм.... Провел как обычно рукой по лбу, заодно убирая челку и быстро посомотрел в потолок. хм...Нет уединиться мы итак найдем время, чтобы остаться наедине. А вот оставлять тебя с твоими мыслями и блокнотом...я не могу позволить тебе такой роскоши...Эмили любила писать стихи, но слишком парилась из-за своих дум, поэтому следовало отказаться от инстинктов и остаться с подругой, с любимой подругой. Тем более депрессия стоило бы придумать развлечение только вот Оливер уже довольно много выпил и здесь продолжил, так что в голове было легкое помутнение и мыслей, так же как и идей не было...

0

25

Оли не парся...я тут не соскучусь...все ОТЛИЧНО... депресию я скоро съем и все.... тачто... не грусти зайка....Она сидела и улыбалась ей была хорошо от того что два дорогих ей человека с ней и помогут...что теперь все будет отлично и не чего парится из за кого то... она встала подошла к стойке налила себе мартини и посмотрев с улыбкой косо на парочку,прошла к дивану и села на него.

0

26

Посмотрела на Олли, который был как буд-то на растирзании с одной стороны его тело, так и жаждило остаться на едине с Кристианой, но с другой стороны, оставлять Эми было как-то не очень красиво. И все же он склонился ко мнению остаться с Эми, на что она одобрительно качнула головой и мило улыбнулась в знак согласия. Нет, Эми, мы уже как-то найдем время побыть одним, просто уже давно тебя не видели и не общались, по этому лучше с тобой останеммся.Не так ли? Вопросительно посмотрела на Олли, ждя его положительный ответ и чмокнув его очередной раз в щеку.

0

27

Кивнул в ответ Кристиане эт точно. Кстати даш потом прочесть чтоли опыта набраться...Может вдохновишь меня...На какую нибудь песню... Крис уже его вдохновила на одну тогда ночью...Но новый альбом, а значит около тридцати треков, чтобы выбрать самое стоящее и сделать композицию, идею всего альбома...а дальше опять гастроли...Олли вздохнул и так как ему надоело тут стоять. Пошли! Он взял из рук Крис сигарету, затянулся и потушил ее. После чего взял девушку за бедра и поднял, так что она обняла его ногами вокруг талии. Отнес к дивану с сияющей улыбкой, сел рядом с Эмили и посадил Крис к себе на колени.

0

28

Обязательно Оли напишу тебе ещё если хочешь... Чууть подвинулась и уселась по уобней ну что будем делать,сейчас.завтра или когда там? Не вечно же сидеть дома? давай те решим... Оглянулась вокруг и остановилась на Крис и Оливере ждала ответа от них,ей было интересно что предложат и что вообще ответят...Мне было без разницы куда и когда...главное с ними...это были супер люди,которые не дают ни спать,ни грустить,не пить и не курить XD пошутила

0

29

Сев на колени к Оливеру внимательно смотрела на ребят, что же они предложат, но понимала, что вопрос остановится на ней и уже начала предвкушать, куда же можно податься. Ей горол успел уже успел порядком надоесть и она подумала, может тогда за границу куда-то смотаться, хотя наверное это плохая идея показалась ей, так как подумала, что ребята могут это неодобрить. Так, я на щет предложений пас, у меня итак после сегодняшнего утра голова раскалывается Немного невинно произнесла Крис обняв Олли за шею. Кароче, ребят, решайте без меня, вы знаете, я с вами по любому поеду и мне все равно куда. Наконец сказав свой приговор облегченно вздохнула девушка смотря на ребят.

0

30

Выслушав девушек, понял что опять все свалили на него...как впрочем всегда...Он тяжело вздохнул и на протяжное время закрыл глаза. Опять я все решаю...ну ладн, по-любому тачку куда то надо укатить, так что либо едем в другую страну, либ в другой город, либ к нам в коттедж!!! Обнял Крис за талию, смотря Эми в глаза и как бы спрашивая, что именно они выбирают? Ведь по большому счету Олли в такой прекрасной кампании куда угодно поедет. Только не очень далеко, за рулем ведь он...А в таком состоянии водить на дальние расстояния, было бы не благоразумно.

0

31

Мило она посмотрела на Олли и дала понять,что выберешь то выберешь... Ну я бы к вам съездила,на счет другого города как то не оч хочется. Легла головой к нему на коленки и взяла руку Крис в свою руку и улыбнулась,с ними было так весело,с ними было очень хорошо. ну так что...к вам? или что? стала ждать ответа от них.

0

32

Наш коттедж? Пронеслось эхом в ее голове слова Олли, так как это было немного неожданно, хотя он был сам "мистер неожиданность" и с каждой минутой удивлял ее все больше. Ну ладно ребятки, тогда к нам в коттедж, возможно там и развлечемся. Немного как всегда заботливо произнесла Крис, ведь понимала, что Олли как и она все еще пьян и ехать куда либо, как домой им нельзя иначе будут плохие последствия.. Услышав 4 громких кратких звука, она догадалась, что микроволновка закончила уже готовить. Встав с коленей парня немного лениво пошла на кухню и достав форму, положила запеканку на тарелку для сервировки стола. Солнышко, а где у тебя тарелки? Вопросительно посмотрела на Эми. Ой, все, я нашла. Выкрикнув сказала Крис и достав приборы с тарелками положила все на стол. Так, а теперь нормально позавтракаем, а потом уже будем колесить куда угодно. Немного повелительным тоном сказала она и сама села за стол ждя ребят.

0

33

Посмотрел на Эми и провел по ее волосам пальцами, путаясь в них. Он улыбнулся и посмотрел на Крис. Видимо его не правлено тут поняли по поводу коттеджа, но какая разница. Смысла не было сейчас обьяснять, да и тупо...в крайнем случае лень...Ну значит в коттедж!! Когда Крис ушла на кухню и открыла микроволновку по комнате разнесся приятный аромат мяса и катрошки, поймав взгляд Эми они встали и подошли к столу. Сел на более низкий стул, так как обладал итак большим ростом и взял какие то приборчики, типо лапаток. Посмотрел на подругу потом на Крис...Сколько вам? В-общем скажите когда будет достаточно!!! Начал медленно и аккуратно выкладывать еду и после чего поцеловав Крис в губки, приступил к завтраку.

0

34

Oliver Sykes
Спасибо оливер,приятного аппетита всем. она улыбнулась и начала кушать очень вкусно Крис,ты молодец у нас,мы ни когда голодными не останемся переглянулась с Олли и пролдолжила есть.  Она смотрела на счастливые лица Крис и Олли. Честно говоря она ни когда их не видела такими счастливыми. Она радовалась и за них и за себя и была рада что теперь они вместе

0


Вы здесь » This is the world of love, romantic and passion » Домик Эмили » Гостинная