This is the world of love, romantic and passion

Объявление



Дата и Время:


Погода:
В нашем любимом городе наконец-то наступила зима! Дороги покрылись тонким слоем снега, а ветки деревьев - инеем. Мерцание снега в солнечном свете как будто зовет жителей Лондона поиграть с ним. Все лепят снежки и снеговиков, и радуются жизни вместе с зимой!
Добро пожаловать!!! Гости не тормозите и регистрируйтесь, пока есть много свободных внешностей.


Нужны Персонажи:
Нужны все, особенно персонажи мужского пола, т.к. с ними дефицит! Также необходимы участники всех известных групп, актеры и актрисы, певцы и певицы, модели, журналисты и просто неординарные личности, умеющие зажигать жизнь по полной!
Администраторы:
Kristiana De'Lois


Обращение к Игрокам:
ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ РОЛЕВОЙ! Итак! Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Вот наш НОВЫЙ адрес. Но не надо обречённо вздыхать. Начинать игру сначала не придётся. Но анкету заполнить всё же надо. Заходите на ролевую, создавайте те же темы и продолжайте играть. Жду всех вас там! Ваша Хилари Дафф. Реклама взаимная под аккаунтом "PR" с паролем "11111"!!!


Полезные ссылки:
Что такое роллевые игры?
Правила
Занятые роли и внешности
Анкета
Реклама
Администраторы:
Hilary Duff

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Спальня]

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Hilary Duff
*Дэреку все равно был как-то не по себе..ведь получалось,что она еще не ответила Дрю...ничего не обьяснила и начала снова встречаться с Дэром. Он представлял,как парню будет плохо,когда он узнает об этом..С ним тоже когда-то так поступали,Дэр так и не мог простить этого.
-Ладно,пока закрыли эту тему.-Дэрек выдавил из себя улыбку когда девушка дротронулась до его щеки. И ответил на поцелуй. но в мозгах у него были мысли кака бы не поссориться с Дрю.*

0

42

Derek Shellang
Заметив, что Дэр погрустнел, Хил подумала, что лучше было бы не говорить этого.
- Ты обиделся?
Ей стало неприятно от того, что она всё испортила.
Вот так всегда... я всё порчу... Хил, у тебя слишком длинный язык.

0

43

Hilary Duff
*Парень рикрыл глаза и откинул голову глубже на подушку.
-Да нет,я  не обиделся,просто представил,что будет чувствовать Дрю.. -А еще чувствую,что у нас с ним произойдет ссора-договорил про себя Дэрек.*

0

44

Derek Shellang
- Откуда ты можешь знать, что он будет чувствовать? Я даже не уверенна, что он меня любит. И потом, я же не могу разорваться. Но даже если могла, то не стала бы этого делать. Потому что хочу быть только с тобой.
Она на секунду задумалась.
- Боже... не представляю, как сказать ему об этом...
Мы же с ним с детства дружим. Не хочу терять его, как друга.
Хил тяжело взохнула.
- Ладно. Не парься. Я сама разберусь. Он хороший. Он поймёт.
Она ласково улыбнулась.
- Давай не будем думать о плохом? Это не лучшее начало отношений. Лучше поцелуй меня.

0

45

Hilary Duff
*- Я знаю потому,что со мной поступали также..И не один раз. Это очень досадно,когда девушка так поступает. Я точно знаю это не по наслышке. - Дэрек начал поглаживать голову Хилл,которая лежала у него на груди,проводя рукой по ее мягким волосам. Затем он улыбнулся и нежно нежно дотронулся до губ Хилл.*

0

46

Derek Shellang
Девушка ответила на поцелуй, и вернулась в прежнее положение. Потом провела рукой по груди парня, и поцеловала в шею. Хил стало неловко от его слов. Она знала, что поступает некрасиво. Но быть с тем кого не любишь это садомазохизм. А она точно знала, что любила Дрю исключительно, как друга.
- Прости, солнышко. Не грусти, ладно? А то я начинаю чувствовать себя виноватой.

0

47

Hilary Duff
*Приобнял девушку и начал водить подушечкаи пальцев по ее обнаженной спине.
-Да нет,ничего страшного-У Дэрека уже как-то начало приподниматься настроение. Взяв пульт,он включил телевизор,там шел какой-то фильм,сделав немного погромче,Дэрек зевнул и посмотрел на экран телевизора.*

0

48

Derek Shellang
Заметив, что Дэрек зевнул, Хил заботливо спросила:
- Хочешь спать? Если хочешь, я могу поехать домой, чтобы не мешать тебе.
Я ведь постоянно стягиваю на себя одеяло. *с улыбкой добавила про себя девушка*
Рядом с Дэреком она всегда чувствовала себя так комфортно, что не хотелось выбираться из его объятий никогда. Но она очень ценила Дэрека, и потому, если бы он сейчас попросил её уйти, она бы так и сделала. Хилари посмотрела на Дэра, и улыбнулась одним уголком губ.

0

49

Hilary Duff
*Взглянул на девушку честным взглядом. Да,у Дэра действительно выдался не самый легкий день и жутко хотлось спать. Но также ему не хотелось расставаться с Хилл.
-Знаешь,я хочу спать..но не хочу,чтобы ты уходила..Ты не сотавишь мне компанию во сне?-рассмеялся парень.*

0

50

Derek Shellang
Услышав эти слова, Хилари прямо засияла.
- Хорошо. Я останусь. Только...
Девушка встала, нашла свои трусики, которые лежали почему-то на тумбочке. Она усмехнулась, и подобрала их.
- ...одену нижнее бельё. *закончила она, уже одевшись, и юркнула под одеяло, прильнула к Дэреку и запечатлела на его сладких губах поцелуй*

0

51

Hilary Duff
*Дэреку тоже конечно хотелось встать и одеться,но было настолько лень,что он просто пронаблюдал за девушкой,выключил телевизор и заснул крепким сном.*

0

52

Derek Shellang
Хил пыталась заснуть, но не могла. Она не настолько вымоталась, чтобы вырубиться за две минуты. Тогда она просто стала наблюдать за тем, как спит парень.
Бедняга. Устал.
Хил легко, так, чтобы не разбудить его, провела пальчиками по губам.
Такой красивый. Ангелочек.
Она улыбнулась, и обняла Дэра за талию, прижав его к себе покрепче.
- Люблю тебя. *еле слышно шепнула она ему на ухо* Положила голову на его плечо, и закрыла глаза, надеясь, что сон скоро придёт и к ней.

0